Все разделы
Мебель, которая помогает восстанавливать силы после рабочего дня

Узнайте, зачем вашему креслу «уши», какие оттенки обивки — для хорошего настроения и почему у мебели должны быть амортизаторы.

Хотите начать дома отдыхать по-настоящему — покупайте правильную мебель. И речь сейчас идет не только о кровати: дизайн кресла, комода, прикроватных тумбочек также может влиять и на царящую в интерьере атмосферу, и на ваше настроение. Все дело — в мелочах. В этом посте рассказываем про порой неочевидные критерии в выборе мебели. Учитывайте их, если вы хотите создать дома комфортную обстановку.

Читать дальше
5 веских причин выбрать письменный стол с регулируемой высотой
Польза для здоровья, которую приносит чередование положений работы сидя и стоя, стала известна задолго до XXI века. Проверьте, что о ней знаете вы. Читать дальше
Не только функциональная: какая мебель действительно подходит для маленьких квартир
Хотите сделать ваш интерьер визуально больше и комфортнее, обратите внимание на эти предметы!

Как правило, когда дело доходит до подбора мебели в небольшую квартиру, ставка делается на компактные и функциональные предметы, например, кровать с системой хранения или раскладной диван: они помогают расширить пространство и увеличить количество спальных мест. Однако, есть и другие, не менее важные, особенности дизайна мебели, которые стоит учитывать при обустройстве камерного пространства.
О них и поговорим.
Читать дальше
Выбираем мебель в интерьер: еще 3 признака модного дизайна
В предыдущем посте мы начали рассказывать про ключевые тенденции в дизайнемебели, в этом — продолжаем дайджест. Цвет, материал, функция — все этоопределяет степень актуальности предмета. Сегодня вещи должны не тольконравиться вам, но и удивлять своей практичностью и функциональностью. Хотитесоздать модный образ интерьера? Возьмите на заметку тренды, о которых идет речь вэтом посте. Читать дальше
Узнайте, какая мебель сейчас действительно в тренде
Самые главные тренды в дизайне мебели — в этом посте!

В этом году дизайнеры единодушны: модный значит комфортный. Интерьер больше не должен отвечать чуждым вам трендам, но обязан быть удобным, приятным и безопасным лично для вас. Создать такую атмосферу можно, в том числе с помощью правильно подобранной мебели. На что обратить внимание при покупке — рассказываем.
Читать дальше
34-я международная выставка «Мебель-2023»

C 20 по 24 ноября 2023 года компания iModern принимала участие в 34-й международной выставке «Мебель, фурнитура и обивочные материалы» – «Мебель-2023», которая традиционно проходила в в ЦВК «Экспоцентр» в Москве.

Читать дальше
Международная выставка мебели, предметов интерьера, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства UMIDS 2023
Компания iModern приняла участие в международной выставке мебели и мебельного производства UMIDS, которая проходила 5 – 8 апреля 2023 года в городе Краснодар в ВКК «Экспоград Юг». На выставке мы представили наши новинки: керамические столы, обеденные стулья и кресла, диваны из натуральной кожи и мягкую мебель для лаунж.

Читать дальше
"ЛИДЕР ОТРАСЛИ 2022"
Компания ООО "АЙМОДЕРН" вошла в ТОП лучших предприятий России и номинирована на звание "ЛИДЕР ОТРАСЛИ 2022"® по основному виду деятельности
Читать дальше
Интерьер московской квартиры Ирины Апексимовой
Актриса театра и кино Ирина Апексимова приобрела для своей квартиры в Москве диван-кровать Jeremy и пуф Heidi.
Читать дальше
iModern на международной выставке UMIDS 2022 в Краснодаре
В этом году с 6 по 9 апреля на 25-ой по счету выставке UMIDS приняло участие 320 компаний из мебельного бизнеса, в том числе магазин дизайнерской мебели iModern.

Читать дальше